Тельтомат-100 (Владимирская область)
АБЗ «Teltomat» 1981 г. в., наработка ок.300 тыс.тонн
Завод в рабочем состоянии, в 2011 году остановлен в связи с банкротством предприятия.
Расположение АБЗ — ЦФО
Состояние завода:
1. Горячий элеватор: приводная цепь — хорошая, цепь, звездочки — хорошие. Необходимо поменять подшипники привода.
2. Элеватор пыли: старого образца, наклонный, в нормальном рабочем состоянии
3. Сушильный барабан: не мятый, в хорошем рабочем состоянии, приводная цепь новая, сегменты новые, ролики упорные и опорные в хорошем состоянии. Необходимо наварить лопасти в районе топки. Мотор-редуктор немецкого производства (родной)
4. Сделана модернизация программного обеспечения и переведена на тензометрию — весовой битума, каменный материаллов, мин. порошка, пыли.
5. Стоит установка добавки целлюлозы.
6. Две битумных емкости (родные) в хорошем состоянии, плюс одна емкость 50-кубовая
7. Маслостанция родная, электрическая, стоит насос НШ-100
8. Бункер-накопитель целый с электроподогревом тенами (рабочие)
9. Грохот — родной немецкий, необходима дефектовка сит
10. Мешалка: дефектовка и замена расходников.
- Имеется две емкости для пыли и мин. порошка.
Документация на АБЗ — имеется.
Дополнительные расходы для приведения АБЗ в рабочее состояние:
АБЗ требует замены система предварительного дозирования (4 бункера-дозатора, сборочный транспортер).
Замена расходников.
Все запчасти для восстановления работоспособности АБЗ Тельтомат-100 Вы сможете приобрести на ООО «Колокшанский агрегатный завод» (Владимирская область)
Владислав (нач.отдела продаж)